首页 走进秀洲 政务公开 党务公开 互动平台 办事大厅  
  站内搜索: 高级搜索
 
区长信箱
  管理办法
  网上受理
  受理查询
你现在的位置:首页 > 互动平台 > 区长信箱 > 受理查询  
受理查询    
留言主题 加创路拓宽
反映类型
具体内容 请问一下 加创路何时开始拓宽?东升西路(嘉铜公路以西段)何时开工建设?
留言时间 2016-05-05
答复内容 宋勇,您好!加创路跨杭州塘大桥工程由经济开发区实施,目前施工单位已招标确定。大桥以北段由新区工业园区建设,计划于今年下半年开工。两个工程都涉及大量管线等需要政策处理的问题,因此真正进场施工将有所延缓。东升西路(嘉铜公路以西段)手续正在省里报批,何时开工暂时未定。 于2016年9:05电话答复来电人,答复使用的工作电话为82791979,工作人员汝懿敏,来电人号码为15868334043。
关于我们 | 常见问题 | 网站地图 | 郑重声明 | 常用信息 | 联系我们
浙江省嘉兴市秀洲区人民政府主办 使用中国移动网络访问速度更佳
建议使用IE6.0以上浏览器浏览 1024*768分辨率 2012 版权所有 ICP备案:浙ICP备05004579