嘉兴市秀洲区梅里小学图书馆报告厅工程施工中标候选人公示
发布日期:2020-10-26 11:41
信息来源:王店镇
浏览次数:
嘉兴市秀洲区梅里小学图书馆报告厅工程施工中标候选人公示
项目编号 | A3304010550001092 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2020-330411-83-01-140384 |
工程名称 | 嘉兴市秀洲区梅里小学图书馆报告厅工程施工 |
招标人 | 嘉兴市秀洲区梅里小学 |
招标代理机构 | 嘉兴市国华建设工程造价咨询有限公司 |
工程规模 | 本项目建筑面积约为4302.46平方米 |
中标候选人 | 浙江恒联建设有限公司 |
|
|
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | 17574520.00元 |
|
|
响应招标文件资格 能力条件 | 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级; |
|
|
项目经理(负责人) | 诸永根 |
|
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程[浙233191903507] |
|
|
工期 | 计划工期:300 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
|
|
承诺完成质量 | 合格 |
|
|
评标情况 |
|
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
平湖市锦顺建设有限公司 | 同一份投标文件存在有两个或两个以上报价,且未书面声明最终报价。 |
嘉兴市盈峰建设工程有限公司 | 未盖安装专业造价员资格章。 |
开标时间 | 2020-10-23 09:30 | 嘉兴市秀洲区梅里小学 |
公示时间 | 2020年10月26日—2020年10月28日 |
备注 |
|
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站83675090, 市政务数据办:82512007,市政务数据办:82512007 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
来源:嘉兴市公共资源交易网
打印本页 关闭窗口